Subasta 985T, Lote # 192
Par de lámparas de mesa.
Italia.
Siglo XX.
Electrificadas para una luz.
Elaboradas en vidrio y metal dorado.
Con pantallas de tela color beige.
Fustes abombados.
Presentan marcas, desgaste y manchas.
Dimensiones: 119 x 51 cm. Ø
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |